Новости

Сотрудники дошкольного учреждения ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска» приложат все усилия, чтобы за период с 6 по 17 июля 2020 года вдетском саду воссоздать атмосферу тепла и домашнего уюта, подготовиться к новому учебному году, к встрече со своими малышами и их родителями, чтобы продолжить путешествие в страну детства!

В ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска» лето проходит под девизом «ДРУЖНО, СМЕЛО, С ОПТИМИЗМОМ – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!»

В ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска» с 22 по 26 июня организована различная познавательно- практическая деятельность с использованием неживой природы и природных явлений.

24 июня в ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска» прошла акция «Дружат дети на планете».

16 июня 2020 года в ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г. Бобруйска» прошла профилактическая акция «Мы за безопасное детство»

В интересной и занимательной форме проходят занятия по образовательной области «Физическая культура» в ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска».

День первого июня 2020 года в ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска» прошел очень весело и необычно: спортивная площадка учреждения была украшена воздушными шарами, разноцветными флажками, звучала веселая музыка. Учитывая эпидемиологическую обстановку размещение воспитанников было продумано соответствующим образом: игры, танцы и игровые упражнения выполнялись изолированно.

29 мая по всей республике пройдет Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Внимание – дети!».

День Смеха для ребят развлекательное мероприятие - вот и в нашем санаторном саду №12 прошел этот замечательный и веселый праздник.

В ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска» каникулы прочно заняли свое место в учебном плане. Учитывая важную роль положительных эмоций в жизни малышей, большое внимание уделяем забавам и развлечениям. Не исключением стали и каникулы, прошедшие в последние дни марта, с 23 по 31.

Начиная с понедельника, каждый день весенних каникул пройдет под определенной тематикой. Педагоги учреждения подготовят интересные игры и упражнения, разнообразят образовательный процесс таким образом, чтобы каждый день был неповторимым, запоминающимся и позволил узнать много нового. Ведь каникулы самая веселая пора для детей!

«Будь примером своему ребенку!». В целях своевременного предупреждения ДТП с участием дошкольников в период с 6 по 15 марта текущего года в государственном учреждении образования «Санаторные ясли-сад № 12 г.Бобруйска» организованы и проведены следующие мероприятия: развлечение для воспитанников старших групп «Урок по правилам дорог», тематические занятия для детей средних групп «Уроки безопасности», оформлена выставка совместных работ с родителями (рисунков) «Будь примером своему ребенку!». Ранее в учреждении прошла акция «ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ – ЦВЕТ ЖИЗНИ!», что позволило обеспечить 98% дошкольников фликерами.

В целях своевременного предупреждения ДТП с участием детей и подростков в период с 6 по 15 марта текущего года в ГУО «Санаторные ясли-сад № 12 г.Бобруйска» организованы мероприятия по теме "Будь примером своему ребенку!"

Всю неделю, начиная со второго по шестого марта 2020 года проходили утренники, посвящённые Международному женскому дню.

28 февраля 2020 года в ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г. Бобруйска» прошёл ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ.

26 февраля 2020 года в ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска» прошло мероприятие по пожарной безопасности «Пожарные на учениях». Гость дошкольного учреждения, представитель БГРОЧС, подполковник Коновальчик Игорь Викторович, подробно рассказал малышам о причинах возникновения пожара и первичных средствах пожаротушения, о том, какие страшные последствия могут возникнуть, если дети возьмут в руки спички.

26 февраля в 19:45 | Рудько В. В. | нет комментариев

Каждое утро тысячи родителей приводят своих детей в детский сад, где малыши проводят большую часть своей жизни. И именно здесь, в этом царстве добра, теплоты и внимания, развиваются неординарные способности дошкольника.

21 февраля в 09:26 | Щусь Т. П. | нет комментариев

В период с 20 февраля по 1 марта текущего года проводится акция «Единый республиканский день безопасности». В рамках акции в дошкольном учреждении пройдут тематические занятия "С огнём не шути!", развлечение по ППБ "Пожарные на учении", квест-игра по ПДД "Дорожная азбука", конкурс рисунка, для рабоников и родителей воспитанников пройдёт лекция "АПИ-в каждый дом" с участием представителей ГРОЧС и ДПС.

20 февраля в 16:36 | Щусь Т. П. | нет комментариев

29 января 2020 года в гости к ребятам старших групп государственного учреждения образования «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска» пришел инспектор ДПС Птушкин Андрей Алексеевич.

20 января 2020 года в дошкольном учреждении «Санаторные ясли-сад №12 г. Бобруйска», в группе №13, прошел день открытых дверей.