ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Первого сентября День знаний – традиционный праздник, который дошкольники с радостью встречают, праздник, который делает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.
Первого сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. В праздничном зале наших воспитанников встретил озорной Незнайка, которого ребята учили правилам поведения, добрым сказкам и умению собирать портфель. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.
Праздник удался на славу!

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Праздник удался на славу!

День, 16 сентября 2020 года, прошел под девизом: «Ура, теплому сентябрю, радующему детвору!»

16 сентября в 20:20 | Рудько В. В. | нет комментариев

4 сентября в гости к ребятам пришел представитель БГРОЧС, Коновальчик И.В., и провел тематические «Уроки безопасности», на которых они отвечали на вопросы, примеряли форму пожарного, обсуждали правила поведения при эвакуации.

5 сентября в 21:02 | Рудько В. В. | нет комментариев

3 сентября в 08:21 | Рудько В. В. | нет комментариев

В период с 3 по 31 августа 2020 года в ГУО "Санаторные ясли-сад № 12 г.Бобруйска" проходит акция «В школу - с радостью!»

26 августа в 16:52 | Щусь Т. П. | нет комментариев

На улице стоят последние деньки августа, подходят к завершению летние каникулы. Именно поэтому, 24 августа 2020 года, в нашем детском саду прошло развлечение «Веселый маскарад».

26 августа в 10:46 | Щусь Т. П. | нет комментариев

14 августа 2020 года в учреждении состоялись проводы на заслуженный отдых достойнейших педагогов ГУО "Санаторные ясли/сад №12 г.Бобруйска" Букатой Татьяны Мечеславовны, Казачковой Ирины Иосифовны.

14 августа в 16:42 | Щусь Т. П. | нет комментариев

День рожденья — самое радостное событие в жизни ребенка. Для ребят, которые ходят в детский сад, немаловажным является организация празднования в своей группе.

14 августа в 16:37 | Щусь Т. П. | нет комментариев

О выплате единовременной материальной помощи.

В нашем «ДОМЕ» - ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска» - с 20 по 31 июля проходит акция «Только трудом славится дом!»

Детский сад после ремонта стал светлее, уютнее и аккуратнее. Многое было отремонтировано и покрашено, а что-то заменили на новое.

Сотрудники дошкольного учреждения ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска» приложат все усилия, чтобы за период с 6 по 17 июля 2020 года вдетском саду воссоздать атмосферу тепла и домашнего уюта, подготовиться к новому учебному году, к встрече со своими малышами и их родителями, чтобы продолжить путешествие в страну детства!

В ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска» лето проходит под девизом «ДРУЖНО, СМЕЛО, С ОПТИМИЗМОМ – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!»

В ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска» с 22 по 26 июня организована различная познавательно- практическая деятельность с использованием неживой природы и природных явлений.

24 июня в ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска» прошла акция «Дружат дети на планете».

16 июня 2020 года в ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г. Бобруйска» прошла профилактическая акция «Мы за безопасное детство»

В интересной и занимательной форме проходят занятия по образовательной области «Физическая культура» в ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска».

День первого июня 2020 года в ГУО «Санаторные ясли-сад №12 г.Бобруйска» прошел очень весело и необычно: спортивная площадка учреждения была украшена воздушными шарами, разноцветными флажками, звучала веселая музыка. Учитывая эпидемиологическую обстановку размещение воспитанников было продумано соответствующим образом: игры, танцы и игровые упражнения выполнялись изолированно.

29 мая по всей республике пройдет Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Внимание – дети!».

День Смеха для ребят развлекательное мероприятие - вот и в нашем санаторном саду №12 прошел этот замечательный и веселый праздник.