ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Дата: 3 сентября в 08:21, Обновлено 3 сентября в 08:54
21 просмотр

Первого сентября День знаний – традиционный праздник, который дошкольники с радостью встречают, праздник, который делает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Первого сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.  В праздничном зале наших воспитанников встретил озорной Незнайка, которого ребята учили правилам поведения, добрым сказкам и умению собирать портфель.  Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.

Праздник удался на славу!