ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ.

Дата: 5 сентября в 21:02, Обновлено 7 сентября в 09:32
21 просмотр

4 сентября в гости к ребятам пришел представитель БГРОЧС, Коновальчик И.В., и провел тематические «Уроки безопасности», на которых они отвечали на вопросы, примеряли форму пожарного, обсуждали правила поведения при эвакуации.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ.

Недостаток определенных знаний и практических навыков делает детей незащищенными перед лицом опасности. Чтобы предупредить беду, взрослым следует заботиться о безопасности детей и ни в коем случае не оставлять их без присмотра.Именно поэтому в гости к ребятам четвертого сентября 2020 года пришел представитель БГРОЧС, Коновальчик И.В., и провел с ребятами тематические «Уроки безопасности», на которых они отвечали на вопросы, примеряли форму пожарного, обсуждали правила поведения при эвакуации.

В нашем дошкольном учреждении мы уделяем пристальное внимание вопросам детской безопасности. Постоянно предупреждаем воспитанников об опасностях и учим правильным действиям. Ведь проявление заботы и любви к детям должно быть во всем. Конечно же, постоянно призываем родителей: быть примером для своего ребенка - если они хотят научить правилам безопасности, то прежде всего необходимо выполнять неукоснительно их самим.