СТАРТ НА БЕЗОПАСНОСТЬ!

Дата: 8 сентября в 16:09, Обновлено 8 сентября в 16:20

«СТАРТ НА БЕЗОПАСНОСТЬ!»

В течении сентября по созданию безопасного образовательного пространства проводится областной профилактический марафон «Старт на БЕЗОПАСНОСТЬ!»

Седьмого сентября ГУО «Санаторные ясли-сад № 12 г.Бобруйска» посетил представитель БГРОЧС, Будько Владимир Николаевич. И пришел он не с пустыми руками: для старших воспитанников были подготовлены красочные плакаты с образовательными ситуациями по пожарной безопасности. Отличившихся «ВСЕЗНАЕК» дедушка «Вова-спасатель» угощал не только сладкими призами, но и книжками-памятками о безопасном поведении дома и на улице. Ребятам младшего дошкольного возраста, с которыми общался гость на улице, интересно было рассматривать пожарную машину и получать ответы на волнующие вопросы.