Состав попечительского совета ГУО «Санаторные ясли-сад № 12 г. Бобруйска»

Дата: 2 апреля 2019 в 13:28, Обновлено 24 сентября 2021 в 15:22

Состав попечительского совета
ГУО «Санаторные ясли-сад № 12 г. Бобруйска» на 2021/2022 учебный год.

Председатель:
Заяц Владимир Владимирович – представитель родительской общественности группы № 13.

Секретарь:
Курмаз Татьяна Фёдоровна, воспитатель дошкольного образования, представитель коллектива ГУО «Санаторные ясли-сад № 12 г.Бобруйска».

Члены попечительского совета:

1. Лейва Наталья Валерьевна – представитель родительской общественности группы № 1.
  2. Жук Наталья Фёдоровна – представитель родительской общественности группы № 2.
  3. Филипович Елена Ивановна – представитель родительской общественности группы № 3.
  4. Тарасенко Алла Юрьевна – представитель родительской общественности группы № 4.
  5. Татаринова Елена Фёдоровна – представитель родительской общественности группы № 7.
  6. Волошина Юлия Сергеевна – представитель родительской общественности группы № 8.
  7. Гриневич Екатерина Витальевна – представитель родительской общественности группы № 12.
  8. Вежновец Светлана Александровна – представитель родительской общественности группы № 10.
  9. Птушкин Алексей Андреевич – представитель родительской общественности группы № 9.
  10. Давидовская Жанна Александровна – воспитатель дошкольного образования, представитель коллектива ГУО «Санаторные ясли-сад № 12 г.Бобруйска».
  11. Вишневская Любовь Борисовна– представитель родительской общественности группы № 5.